ACESSAR O LINK DAS DISCIPLINAS ABAIXO:

*****VOTOS FORA DO PRAZO NÃO SERÁ CONTABILIZADO*****

(28-05) Terça-feira MATUTINO  Turismo e 7 fase Pedagogia (ENCERRADA)

(29-05) Quarta-Feira MATUTINO  Administração (ENCERRADA)

(29-05)  Quarta-Feira NOTURNO Pedagogia (ENCERRADA)

(30-05) Quinta-feira NOTURNO  Administração (ENCERRADA)

1ª Fase ADM NOT ALTAIR ALTAMIRO DA SILVA – MATEMÁTICA APLICADA À ADMINISTRAÇÃO

1ª Fase ADM NOT CIBELLI DE MEDEIROS PICKLER – ADMINISTRAÇÃO E MERCADO DE TRABALHO

1ª Fase ADM NOT FERNANDO M. DA SILVA – ÉTICA E FILOSOFIA EMPRESARIAL

1ª Fase ADM NOT JAIME BEZERRA DO MONTE – PSICOLOGIA APLICADA À ADMINISTRAÇÃO

1ª Fase ADM NOT JOICI LÍLIAN RODRIGUES – CIÊNCIA APLICADA À ADMINISTRAÇÃO

1ª Fase ADM NOT MARCELO JOSÉ CAVALCANTI – TEORIA GERAL DA ADMINISTRAÇÃO

2 Fase ADM NOTURNO

2ª Fase ADM NOT ALTAIR ALTAMIRO DA SILVA – MATEMÁTICA FINANCEIRA

2ª Fase ADM NOT DÉBORA R. OURIQUES – PRODUÇÃO TEXTUAL E COMUNICAÇÃO EMPRESARIAL

2ª Fase ADM NOT MIRIAN ADRIANA BRANCO CIÊNCIAS SOCIAIS, CULTURA E SOCIEDADE

2ª Fase ADM NOT SINOMAR DE ARAUJO LOPES – ECONOMIA I

2ª Fase ADM NOT VINICIUS PIÉRRI – FUNÇÕES ADMINISTRATIVAS

3 FASE ADM NOTURNO

3ª Fase ADM NOT ALEXANDRE LISBOA DA SILVA – ADMINISTRAÇÃO DE SISTEMAS DA INFORMAÇÃO

3ª Fase ADM NOT ALISSANE LIA TASCA DA SILVEIRA – DIREITO EMPRESARIAL

3ª Fase ADM NOT ALTAIR ALTAMIRO DA SILVA – CONTABILIDADE PARA ADMINISTRADORES

3ª Fase ADM NOT FABIANA ELISA BOFF – ECONOMIA II

3ª Fase ADM NOT MARCELO JOSÉ CAVALCANTI – GESTÃO DE PROCESSOS ORGANIZACIONAIS

4 Fase ADM NOTURNO

4ª Fase ADM NOT ANTÔNIO JOSÉ BICCA – ADMINISTRAÇÃO DA CADEIA DE SUPRIMENTOS

4ª Fase ADM NOT FABIANA ELISA BOFF – GESTÃO DE CUSTOS

4ª Fase ADM NOT JOICI LÍLIAN RODRIGUES – EMPREENDEDORISMO E CRIATIVIDADE

4ª Fase ADM NOT RANGEL DE OLIVEIRA MEDEIROS – CIÊNCIA POLÍTICA

4ª Fase ADM NOT SINOMAR DE ARAUJO LOPES – ESTATÍSTICA

5 Fase ADM NOTURNO

5ª Fase ADM NOT ANA BARBARA SILVEIRA MENDONÇA SANTOS DIAS – ADMINISTRAÇÃO MERCADOLÓGICA I

5ª Fase ADM NOT ANTÔNIO JOSÉ BICCA – ADMINISTRAÇÃO DE PROCESSOS PRODUTIVOS

5ª Fase ADM NOT RENATA CAVALLAZZI ZIMMER – PLANO DE NEGÓCIOS

5ª Fase ADM NOT ROSANA ROSA SILVEIRA – ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAS I

5ª Fase ADM NOT SINOMAR DE ARAUJO LOPES – ADMINISTRAÇÃO FINANCEIRA I

6 FASE ADM NOTURNO

6ª Fase ADM NOT ALISSANE LIA TASCA DA SILVEIRA – DIREITO TRIBUTÁRIO

6ª Fase ADM NOT ANA BARBARA SILVEIRA MENDONÇA SANTOS DIAS – ADMINISTRAÇÃO MERCADOLÓGICA I

6ª Fase ADM NOT CIBELLI DE MEDEIROS PICKLER – ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAS II

6ª Fase ADM NOT FABIANA ELISA BOFF – ADMINISTRAÇÃO FINANCEIRA II

6ª Fase ADM NOT MARCELO JOSÉ CAVALCANTI – METODOLOGIA TCE

7 FASE ADM NOTURNO

7ª Fase ADM NOT CLODOMIR CORADINI – PROJETO TCC

7ª Fase ADM NOT JEAN GILBERTO RIBEIRO – NEGOCIAÇÃO, MEDIAÇÃO E ARBITRAGEM

7ª Fase ADM NOT JOICI LÍLIAN RODRIGUES – GESTÃO E CAPTAÇÃO DE RECURSOS

7ª Fase ADM NOT MARCELO ROBERTO DA SILVA – GESTÃO DE EMPRESAS DO TERCEIRO SETOR

7ª Fase ADM NOT MARCELO SILVEIRA – ADMINISTRAÇÃO MERCADOLÓGICA II

7ª Fase ADM NOT RENE AHLFELDT – PESQUISA MERCADOLÓGICA

8 FASE ADM NOTURNO

8ª Fase ADM NOT CLODOMIR CORADINI – GERENCIAMENTO DE PROJETOS

8ª Fase ADM NOT JOÃO RAPHAEL COUTINHO BERTONCELLI – LIBRAS

8ª Fase ADM NOT MARCELO ROBERTO DA SILVA – ESTRATÉGIA EMPRESARIAL

8ª Fase ADM NOT MARCOS ANTÔNIO SOUZA – TÓPICOS ESPECIAIS EM ADMINISTRAÇÃO

8ª Fase ADM MAT RENE AHLFELDT – CONSULTORIA EMPRESARIAL